Брянск, 02.10.2014, 19:21

Проблемы с заочным образованием - отчисление по собственному желанию, недостаток студентов и неоплата за учебу

Вопрос №5023147 из г. Брянск
опубликован 02.10.2014, 19:21
Заочник отчислился сегодня по собственному желанию. Институт не набрал соответствующего числа студентов в группу. А тех, кого набрали, не оплатили учебу. Институт не хочет возвращать деньги. Как быть? И можно ли их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

а можете помочь с исковым заявлением в суд? хотя бы общие моменты по данному вопросу. на какие статьи сослаться

02.10.2014, 19:44

Составление исковых заявлений платная услуга.

03.10.2014, 12:56

Добрый вечер! денежные средства в любом случае подлежат возврату в полном объеме.

02.10.2014, 19:26

Ответ Антюхина даже возмутительным назвать нельзя.Зависит от условий договоров,которые студенты заключали с учебным заведением.

02.10.2014, 22:24

а можете помочь с исковым заявлением в суд? хотя бы общие моменты по данному вопросу. на какие статьи сослаться

02.10.2014, 19:44

Составление исковых заявлений платная услуга.

03.10.2014, 12:56