Срок подачи уведомления об отказе от гражданства Узбекистана истекает завтра
Гражданин обязан направить в УФМС РФ уведомление о наличии иного гражданства по месту жительства (пребывания) в течение 60 дней со дня приобретения иного гражданства согласно ФЗ РФ №62-ФЗ от 31.05.2002г.). Нарушение сроков уведомления влечет за собой штраф в размере 500 - 1000 руб. Приобретение гражданином РФ иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства РФ.
Вопрос немного другой. Гражданство России с 2006, отказ делали 10 лет назад, в 2004. В какой срок необходимо подать уведомление в УФМС в связи с новыми поправками в закон?