Возможности и перспективы дальнейших действий после получения штрафа за неуступку пешеходу без изменения его движения
Мне выписали штраф не уступил пешеходу хотя пешеход не замедлил и не изменил траекторию движения я написал в протоколе с протоколом не согласен прошу помощи адвоката есть ли смысл идти дальше?
Мне выписали штраф не уступил пешеходу хотя пешеход не замедлил и не изменил траекторию движения я написал в протоколе с протоколом не согласен прошу помощи адвоката есть ли смысл идти дальше??? простите ни понятые ни свидетели не принимали участие в разбирательстве нет показаний потерпевшего не устранимое сомнение трактируеться в пользу водителя, что являеться доказательством ст.26.2