Как прописаться на свою долю в квартире и прописать несовершеннолетнего ребенка без согласия других собственников?

Если я правильно поняла-я сама могу прописаться на своюдолю в квартире, а так же прописать свою несовершеннолетнюю дочь к себе (девочке 1 год) не спрашивая разрешения у другого собственника?

Лучший ответ

Да, именно так.

Вы правильно поняли.

Если Вы собственник - чьего либо разрешения на регистрацию не требуется.