Шлиссельбург, 02.10.2014, 20:18

Справка о посещении занятий английским языком в Образовательно-Досуговом Центре для самого суда

Вопрос №5023664 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.10.2014, 20:18
Я являюсь руководителем Образовательно-Досугового Центра. Ко мне обратилась мама ребенка, который занимается у нас английским языком. Женщина просит оформить справку для суда, в которой необходимо отметить, как часто ребенок посещает занятия, цену одного урока, то что оплату вносит мать и т.д. Подскажите, как грамотно оформить данную справку. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это может быть произвольная форма. Указываете личные данные ребенка, какие курсы посещает ребенок, какая периодичность, занятия производятся на платной основе, стоимость и указываете ФИО плательщика.

02.10.2014, 20:38

Большое спасибо, Светлана Николаевна. А как шапку оформить? Как начать? "Справка выдана (Ф.И.О ребенка или мамы) о том, что..." Так правильно будет?

02.10.2014, 20:49

В "шапке" указываете адресата, то есть маму ребенка.

02.10.2014, 20:56

Еще раз СПАСИБО!

02.10.2014, 20:57