Проблемы с исполнительным листом - где найти данные о дате государственной регистрации должника?
Я обратилась в Департамент финансов г.Волгограда с исполнительным листом о взыскании денежных средств с Департамента муниципального имущества, на что они вернули мне все документы с пояснением, что я не указала дату государственной регистрации в качестве юридического лица должника (Департамент муниципального имущества). Где взять эти данные? Написала запрос в Департамент муниципального имущества, но никакого ответа нет.
Лучший ответ
В едином реестре регистрации юридических лиц или в налоговой инспекции.