Может ли областной суд изменить решение о запрете на вождение и наложении штрафа по ст. 12.24 КОАП РФ в спорном случае столкновения и какую практику показывает судебная практика?
Вся беда в том, что у меня нет свидетелей и в.регистратора тоже, так что все мои доводы не в счёт. Я думаю, лучше просто раскаяться и признать вину. Только исходя из этого у меня появится шанс на пересмотр дела и пересмотр решения? И поменяет ли наказание другой судья, на более мягкое? Интересно, кто сталкивался, а какая статистика?
Здравствуйте!
Какие у Вас есть еще доказательства?