ИП требует возмещение полной суммы ущерба от компании после потери груза - возможно ли судебное решение?

Я ИП и работаю по договору с ТК. Компания потеряла груз, на общую сумму 102 000 рублей. Страхования груза и объявленной ценности небыло, но имеются кассовые чеки и товарный чек от продавца на покупку. Сделал им претензию — ответили что могут возместить только 3000 рублей, как сказано в регламенте, который является неотъемлемой частью договора (Подписывал только договор, регламент у них опубликован на сайте). Подскажите пожалуйста, возможно ли через суд добиться возмещения полной суммы ущерба?

Лучший ответ

Да, возможно, необходимо доказать, что имеет место быть вина ТК в утрате груза и причинения вам ущерба!!!

Звоните, решим как быть!!!

Я думаю что всетаки да, нужно видеть договор, регламент, вам нужен адвокат

Для правильной оценки необходимо изучение обстоятельств и документации.