Как построить дом на участке с долевой собственностью, имея 3/4 и возможность приобрести оставшуюся 1/4 долю?
У собственика 3/4 доля участка, У другого 1/4. Есть возможность приобрести 1/4 доли. Можно ли будет на этом участке построить дом со стасуом жилого.
Лучший ответ
для ответа необходимо определить назначение земли, которую вы собрались купить