LSN Messenger
Жирновск, 02.10.2014, 22:08

Борьба с жилищной проблемой в Жирновске - куда обратиться и как ускорить строительство и покупку квартир?

Вопрос №5024583 из г. Жирновск
опубликован 02.10.2014, 22:08
Я сирота из города жирновска. Уже 3 года стою в очереди на жильё.писала письмо в министерство строительства получила не понятный ответ, из которого было понятно, что ждать нам придётся ещё очень долго. Подскажите куда обратиться чтобы в жирновске начали строить покупать квартиры. У нас сдесь вообще почти ничего не делают!
Лучший ответ
Рекомендуется

решение проблемы - только суд.

Смотрите мои судебные решения по сиротам

02.10.2014, 22:12

Обратитесь в суд об обязывании Администрации предоставить вам жилье.

02.10.2014, 22:12

Помогите! Как правильно и грамотно написать бумаги в суд

02.10.2014, 22:16

Данная услуга - платная.

Реальное исковое заявление, удовлетворенное судом - могу выслать.

02.10.2014, 22:19