Прошу взыскать компенсационную выплату 5000 000 рублей из-за потери здоровья, назначенного судом
В браке с Симоновым Сергеем Николаевичем, уроженец г Новосибирска,1 сентября 1960 г рождения, проживающего в г Новосибирске 630132, ул Нарымская 9-кв 14,произошла потеря моего здоровья, необратимо, суд назначил содержание пожизненно, в настоящее время на моём счёте 0 рублей, прошу взыскать компенсационную выплату 5000 000 рублей!
Лучший ответ
с заявлением подобного содержания обратитесь в службу судебных приставов.
возможно направить заявление электронно через портал госуслуг по этому адресу http://fssprus.ru/welcome/