Тверь, 02.10.2014, 22:52

Можно ли восстановиться в другой вуз после отчисления за неуспеваемость?

Вопрос №5024904 из г. Тверь
опубликован 02.10.2014, 22:52
Проконсультируйте, пожалуйста. Сына отчисляют из вуза за неуспеваемость. Готова справка на перевод в другой вуз, т.е. готовность другого вуза принять его на обучение. Можно ли уже будучи отчисленным (получил приказ сегодня) восстановиться (перевестись) в другой вуз? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно, обратитесь к администрации другого ВУЗа.

02.10.2014, 22:53

Т.е. на усмотрение администрации другого ВУЗа, я правильно Вас поняла. Никаких документов для обоснования нет?

02.10.2014, 22:57

Если есть места, вас возьмут, если нет- то нет.

02.10.2014, 22:58

Спасибо за ответ.

02.10.2014, 23:03