Медицина неврология врач невролог
В соответствии с подп.4 п. 2 ст.69 федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» лица, имеющие медицинское или фармацевтическое образование, не работавшие по своей специальности более пяти лет, могут быть допущены к осуществлению медицинской деятельности или фармацевтической деятельности в соответствии с полученной специальностью после прохождения обучения по дополнительным профессиональным программам (повышение квалификации, профессиональная переподготовка) и прохождения аккредитации.
Таким образом, Вам нужно пройти сертификационный курс обучения, аккредитацию и получить соответствующий документ (сертификат и т.п)