Волгодонск, 01.04.2015, 22:40

Анамнез и психологический портрет - многоречивость и склонность к конфликтам влияют на призыв?

Вопрос №6466869 из г. Волгодонск
опубликован 01.04.2015, 22:40
Лист медицинского освидетельствования обл комиссией военкомата заполнен врачом-неврологом) содержит фразы К службе в армии относится негативно, излишне многоречив, склонен к конфликтам это допустимо? Это имеет отношение к медицине и диагнозам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет отношение к призыву в армию по контракту заключении ВВК. Невролог в итоге какую статью вам написал?

01.04.2015, 22:42

К сожалению категория вопроса неверна- просто призыв в армию, сына вызывали в область на КМО, где невролог и написал данные фразы, заменив в итоге категорию В на Г

01.04.2015, 22:45

А статью какую написал? В постановлении Правительства

Российской Федерации от 4 июля 2013 г. N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" перечислен перечень болезней по которым в армию не призывают или дают отсрочки

01.04.2015, 22:51

Районная пк поставила В по статьям 25, 40, 49, присвоила 28Г и такая вот петиция написана

01.04.2015, 23:00

Статью 28 Г поставила областная ПК, отменив решение районной пк, а в личном деле в мед. освидетельствовании невролога указано, что сын склонен к конфликтам, пытается документы исследований выдать за лечение, отрицательно относится к службе в армии. Мне не понятно, это медицинский диагноз? Более того, по решению обл. ПК стоит категория 49В и 28Г и назначено доп. обследование- МРТ где логика?

02.04.2015, 09:21

Областная ПК должна определить всю суть заболевания, могут вообще освободить от призыва, а могут периодически приглашать и смотреть на изменение диагноза

02.04.2015, 19:36