Великий Новгород, 03.10.2014, 00:21

Выбор между отсрочкой и судебным разбирательством - что делать, когда доходы ИП упали и невозможно платить по кредиту в банке?

Вопрос №5025286 из г. Великий Новгород
опубликован 03.10.2014, 00:21
Я взяла кредит в банке на развитие бизнеса, но доход упал и платить не чем. Я ИП.Банк предлагает отсрочку на 1 год и переоформить документы с юр.лица на физическое. Как быть, что выбрать отс. или суд. В договоре только банк и ИП а ип не является юр.лицом. Я запуталась. И к чему переоформление.
Лучший ответ
Рекомендуется

не переоформляйте. Если нечем платить пусть банк подает на Вас в суд

03.10.2014, 00:22

А можно по подробней почему.

03.10.2014, 00:28

банкротство ип предусмотрено законом

03.10.2014, 00:35