Что делать, если кредитный договор передается коллекторам без записи о переуступке

Я взяла в банке кредит-он является 1 лицом, я как заемщик являюсь 2 лицом, потом этот банк пропадает, все его дела забирает другой банк, он является 3 лицом. И это 3 лицо передает договор колекторам, которые уже 4 лицо, но в договоре нет никакой записи о переуступке 4 лицам, как быть. Спасибо.
Лучший ответ

О состоявшихся переуступках права требования Вас должны были уведомить. Если Вас не уведомили, то все последующие кредиторы, после первого банка, несут риск того, что вы будете платить первому банку. Это все последствия неуведомления Вас.) Прежде, чем платить новому кредитору вам должны предоставить договоры цессии (Уступки права требования). Для подробного изучения вопроса можете ознакомиться с параграфом 1 гл. 24 ГК РФ либо записаться ко мне на консультацию.

Спасибо за ответ!

Добрый день Нина. Необходимо ознакомиться с кредитным договором и договором цессии.

Выражаю признательность за помощь.

В Вашей ситуации имеет место переуступка прав (кредитора) требования долга в соответствии со ст.388 ГК РФ.

То есть Новым кредитором становится как вы говорите 4 лицо.

Не платите ничего пока не убедитесь о законном переходе прав.

Вообще Вас должны были уведомить письменно, предоставлены заверенные копии.

Выражаю признательность за помощь.