Сохраняется ли у воспитанников детских домов право на жилплощадь от государства?
Хотелось бы знать, я-воспитанница детского дома. В 9 лет меня удочерили. Сохраняется ли у меня право на получение жилплощади от государства.
Лучший ответ
Если Вы были именно удочерены, а не установлена опека, то право на получение жилья от государства не сохраняется.
Спасибо за ответ!