Мое тяжелое путешествие - как бывшая воспитанница детского дома стала бездомной и ищет справедливость
Крик души! Помогите найти справедливость, уже много лет не могу добиться получения жилья, а я бывшая воспитанница детского дома, сейчас бомж!
Оксана, добрый день!
Чтобы выбрать способ защиты Ваших прав, нужно знать подробно:
- какие действия Вы уже предприняли для получения жилья
- получены ли Вами официальные отказы
- если да, на чем они основаны.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
Добрый день. Успокойтесь и попробуйте просто задать свой вопрос.
Пишите жалобу в прокуратуру для инициирования прокурорской проверки по вашей ситуации