Пропала холодная вода в трех квартирах - проблемы с соседом и отсутствие ответственности ЖЭК
обращайтесь в УК с той целью чтобы они обратились в суд с требованием обязать собственника квартиры предоставить доступ в квартиру.
Положениями ч. 4 ст. 30 ЖК РФ установлено, что собственник жилого помещения обязан поддерживать данное жилое помещение в надлежащем состоянии, не допускать бесхозяйственного обращения с ним, соблюдать права и законные интересы соседей, правила пользования жилыми помещениями, а также правила содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.
УК бездействует обращайтесь в прокуратуру.
также вы-собственники вправе обратиться в суд об устранении препятствий к пользованию вашим жилым помещением, с требованием обязать собственника допустить в квартиру лиц, для проведения работ (ст. 3о4 ГК РФ(.;
Обращайтесь в МЧС