Проблема с общими стояками воды - как вернуть холодную воду, когда соседи не открывают двери и не пускают слесаря ЖЭК
У нас общие стояки воды, находящиеся в соседней квартире. Соседи перекрыли стояк и мы уже неделю без холодной воды. Двери они не кому не открывают. Слесарю ЖЭК, которого мы вызвали, они тоже не открыли.
Какие действия мы можем предпринять, чтобы у нас была вода?
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий во владении Вашим имуществом.
Может с ними, что случилось? Письменно обратитесь в свою управляющую компанию, они должны "разрулить" ситуацию, только письменно.