Возможность временной регистрации или прописки в муниципальном жилье при разводе и наличии ребенка
Мы живем с ребенком в муниципальной квартире. Родители мужа получили жилье еще в 2012 году, но остались прописаны в муниципальной квартире. Муж приватизировать жилье не захотел. В марте 2014 года наш брак был рассторгнут. Ребенок (5 лет) прописан в муниципальной квартире. Могу ли я сделать временную регистрацию или прописку в муниципальном жилье?
Без согласия зарегистрированных и наймодателя-нет
Добрый день, с кем остался ребенок после развода, суд устанавливал это?
С уважением Дмитрий Юрьевич
После развода суд установил проживание со мной. Родители мужа не против моей прописки.