Оформление натариальной доверенности для постановки на учет в качестве индивидульного предпринимателя - требования и правила
Можно ли оформить натариальную доверенность на постановку на учет в налоговом органе в качестве индивидульного предпринимателя? Как она должна выглядеть?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Оформление нотариальной доверенности на представление интересов физического лица в налоговом органе, в том числе путем подачи и подписания заявления на регистрацию гражданина в качестве индивидуального предпринимателя допустимо.
Вам лишь необходимо перед обращением к нотариусу подготовить перечень всех тех прав, которыми будет наделен представитель.
Подписывать, подавать и получать в федеральной налоговой службе любые документы от имени представляемого, в том числе право на оплату госпошлины
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!