Как подарить часть своей квартиры сыну без согласия супруга и со всеми жильцами?
Я являюсь 100%-ным владельцем квартиры, в которой прописана я, мой сын и мой свекор. Я хочу подарить часть (80%) долю своему сыну. Сейчас я нахожусь в браке, квартира была приобретена до брака (за 9 лет). Брачного контракта нет. Могу ли я подарить эту квартиру не спрашивая своего настоящего супруга, который не является отцом ребенка, и нужно ли мне согласие от всех проживающих в квартире.
Лучший ответ
Уважаемая, Ирина! Да, можете. Ничье согласие не требуется (в Вашем случае)