Муж и дочь прописаны в другом месте) Квартира была приобретена на мое имя в момент когда я находилась в законном браке.
Могу ли я подприть квартиру своему сыну? Квартира оформлена на мое имя, а сын со мной прописан в ней. (муж и дочь прописаны в другом месте) Квартира была приобретена на мое имя в момент когда я находилась в законном браке. Нужно ли мне разрешение мужа на дарение квартиры. ?
Вы можете подарить квартиру, но согласие супруга потребуется, поскольку квартира была куплена в период брака (а потому является вашей общей с бывшим мужем собственностью) - ст.ст.34, 35 Семейного кодекса РФ. С уважением,
Вы можете подарить сыну с обязательным нотариальны согласием мужа на сделку.