Обратился к судебным приставам, в течение более 2 лет никаких сдвигов.
В результате ДТП мой автомобиль был поврежден, ущерб составил более 50 тыс руб.
Состоялся суд, принято решение суда о возмещении ущерба с виновника.
Что мне делать?
Если исполнительное производство возбуждено, то лучший выход из положения обратиться с двумя жалобами:
1) начальнику подразделения на пристава, который занимается Вашим делом;
2) в Суд с жалобой на пристава исполнителя.
Эффект будет, т.к. за жалобы лишают приставов годовой премии, она по сути ровна 2 ЗП
Постараюсь выложить формы жалоб на своём сайте http://spbfemida.ru/ , заходите и смотрите в разделе скачать документ
С уважением, В.В. Татауров