Как выбрать приоритет гашения долгов - квартплата или задолженность по алиментам, и как это влияет на сокращение долга с карты
Есть долг по квартплате, арестовали карту на которую приходят алименты на ребенка и там образовался долг 60000, мне гасить долг который на карте или сам долг за квартплату? И если я буду гасить долг будет ли он убывать с карточки?
Лучший ответ
обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста с банковского счета, на которую поступают алименты, поскольку на алименты нельзя обращать взыскание. И представьте судебному приставу документы, подтверждающие, что на данный счет Вам поступают алименты.