Как он предположительно собирается это сделать, что он может предъявить?
Произошло ДТП (я не виноват). Ситуация: я ехал в правом ряду, машина ехавшая впереди в левом ряду резко поворачивает на обочину через правый ряд. Итог: у меня разбита передняя часть, у него зад. ГАИ признало его виновным на месте, выписали штраф, протокол. Но в протоколе он пишет НЕ СОГЛАСЕН (Он говорит как-будто он поворачивал из ПРАВОГО РЯДА, а я на большой скорости летел и заеха ему в зад). Он подал в суд опротестовать решение ГАИ. Как он предположительно собирается это сделать, что он может предъявить? Я просто ума не приложу. И что мне с собою брать? У меня справка, копия протокола, на всякий случай сделал фото машины. Свидетелей не было, только его жена ехала с ним, а моя со мной. Может ли он провести независимую экспертизу без моего участия и предъявить ее суду, суд это учтет?
Добрый день!
Суд может назначит повторную экспертизу, если сочтет заключение первой экспертизы необъективным.
Если нужна будет помощь - обращайтесь.
oemor@mail.ru
С уважением,