Должен ли он выплачивать какое-то содержание мне, поскольку я сейчас в отпуске по уходу за ребенком и не могу выйти на работу?
Уважаемая, Наталья Петровна! На ребенка, если в процентах, то 25 %, если в твердой денежной сумме, то исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
На Вас, в твердой денежной сумме, которая определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон...
О своих интересах и размере содержания, Вы сами должны в суде заявлять. А он(суд), уже примет решение.