Новосибирск, 03.10.2014, 08:10

Стоит ли забирать телеграмму с уведомлением о вызове в суд?

Вопрос №5026244 из г. Новосибирск
опубликован 03.10.2014, 08:10
Стоит ли забирать телеграмму с уведомлением о вызове в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите еще пожалуйста, если я не заберу телеграмму суд посчитает что я не извещен должным образом? Как можно еще оттянуть дату заседания?

03.10.2014, 08:19

да. но я сомневаюсь, что вы таким образом затяните судебный процесс.

03.10.2014, 08:25

Добрый день.

Если вы уже знаете где состоится заседание и во сколько, то можете не забирать.

03.10.2014, 08:12

Скажите еще пожалуйста, если я не заберу телеграмму суд посчитает что я не извещен должным образом? Как можно еще оттянуть дату заседания?

03.10.2014, 08:19

да. но я сомневаюсь, что вы таким образом затяните судебный процесс.

03.10.2014, 08:25