Каким образом судебные приставы могут отписать имущество без судебного решения
Имеют ли право Судебные приставы прийти домой и отписать имущество на сумму долга за неуплате по кредиту, если суда никакого не было?
Судебные приставы без суда не приходят. У них на руках должен быть исполнительный документ. Проверьте.
Кероповна , нет, не могут, только на основании решения суда.
Могут... Но только если они клинические идиоты!
А если серьезно, вас должны были уведомить в связи с чем и на основании чего происходит взыскание. Даже при наличии исполнительного листа, несоблюдение правил - это нарушение. Можете обжаловать.