Нужно ли мне присутствовать при приватизации земли, если я не могу приехать в Новосибирск из Чебоксар?
Родители начали приватизацию земли в пригороде Новосибирска, я живу в Чебоксарах, но когда приватизировали частный дом я еще жил с ними, он приватизирован на пятерых (на всех членов семьи). Теперь потребовалась приватизация земли, но из-за работы я не смогу попасть в юстицию Новосибирска. Будет ли храниться мой документ о приватизации или можно не участвовать в ней?
Лучший ответ
Добрый день.
Если желаете участвовать в приватизации, то направьте доверенность надежному исполнителю. Если не желаете, оформите нотариальный отказ.
Спасибо за ответ!
Доверенность можно отправить по почте? Возможна ли простая форма доверенности или оязательно заверять у нотариуса?
через нотариуса
Доверенность нужно обязательно заверять у нотариуса Отправить по почте только заказным и ценным письмом