Новосибирск, 03.10.2014, 08:54

Нужно ли мне присутствовать при приватизации земли, если я не могу приехать в Новосибирск из Чебоксар?

Вопрос №5026498 из г. Новосибирск
опубликован 03.10.2014, 08:54
Родители начали приватизацию земли в пригороде Новосибирска, я живу в Чебоксарах, но когда приватизировали частный дом я еще жил с ними, он приватизирован на пятерых (на всех членов семьи). Теперь потребовалась приватизация земли, но из-за работы я не смогу попасть в юстицию Новосибирска. Будет ли храниться мой документ о приватизации или можно не участвовать в ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если желаете участвовать в приватизации, то направьте доверенность надежному исполнителю. Если не желаете, оформите нотариальный отказ.

03.10.2014, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доверенность можно отправить по почте? Возможна ли простая форма доверенности или оязательно заверять у нотариуса?

03.10.2014, 09:02

через нотариуса

03.10.2014, 09:04

Доверенность нужно обязательно заверять у нотариуса Отправить по почте только заказным и ценным письмом

03.10.2014, 09:04