Белоярский, 03.10.2014, 09:34

Возможно ли удо после осуждения по статье 228 часть 2, если не удалось заплатить штраф и какие последствия грозят

Вопрос №5026763 из г. Белоярский
опубликован 03.10.2014, 09:34
Здрасвтвуйте меня осудили по статья 228 часть 2 в 24.072014 г дали 4 года условно и 100 тысяч штрафа я не смог их заплатить что мне грозит и возможно ли удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неоплата штрафа, сама по себе, не лишает права на УДО. Другое дело, что это помешает реализовать возможность УДО. Вы можете обратиться в суд с ходатайством о рассрочке штрафа на 5 лет.

03.10.2014, 09:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могули я зделать если я меня посадят?

03.10.2014, 10:00

Смогули я ходотайствовать если меня посадят ?

03.10.2014, 10:18

Сможете подать заявление о рассрочке и находясь в исправительной колонии.

03.10.2014, 10:26

И меня отпустят с колонии?и как мне это зделать?

03.10.2014, 10:32