Необходимость уведомления ФМС о наличии у гражданина РФ еще одного гражданства и вопросы, связанные с получением гражданства Украины в Приднестровье
Согласно закона я должен в течении месяца при получении другого гражданства сообщить в фмс о его наличии. Я гражданин РФ гражданство Украины получил еще в в 90-х годах на территории Приднестровья, где постоянно проживал. С 2011 года я постоянно проживаю как гр России на территории РФ как быть в этом случае?
У меня с момента получения второго гражданства прощало много лет. а не месяц как говорится в законе а то что надо уведомить я и без Вас знаю.Как с с таким сроком?
Если Вы гражданин обоих государств - обязаны уведомить.