Почему я продолжаю получать требования о задолженности после решения суда по моему кредитному договору?

Мной в 2011 г. В Сбербанке России была оформлена кредитная карта, с неё была снята энная сумма средств. Сумма долга составила около 22000 тысяч рублей, в результате банк передал дело коллекторам, а потом в суд. Сейчас по решению суда я выплачиваю Судебным приставам этот долг. Сегодня мне пришло письмо от Активбизнесколлекшн письмо, в котором поэтому кредитному договору у меня есть задолженность в 4 200. Как это возможно если уже есть решение суда?
Лучший ответ

Выплачивайте только по решению суда, исполнительному листу. Только ту сумму, которая там указана. Коллекторам не платите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мне просто очень интересно, откуда взялась эта сумма. Если есть решение суда о выплате долга!