Можно ли лететь за границу под подпиской о невыезде и есть ли об этом информация в аэропорте.

Вопрос №5027074 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.10.2014, 10:12

Можно ли лететь за границу под подпиской о невыезде и есть ли об этом информация в аэропорте.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушение подписки о невыезде повлечет заключение под стражу. В базе данных вокзалов и аэропортов есть Ваши данные!

03.10.2014, 10:16

Что нужно зделать, чтобы меня выпустили?

03.10.2014, 10:21

Обратитесь к следователю, который ведет дело. Аргументация просьбы должна быть сверх уважительная.

03.10.2014, 10:48

Смотря по какому делу вам дали подписку о невыезде.

03.10.2014, 14:49