Сколько времени имеет виновник ДТП на обжалование постановления и выплату страховой компании?
что мне делать если из за этого перисмотрения страховая фирма отказалась мне в выплате денежных средств и с решением постановления не согласен
В течение 10 дней может обжаловать .
еси дтп произошло 22 августра а он принес документы на пересмотрение 9 сентябя прав ли он, и что мне делать ели это пересмотрение стало в его пользу.считаеться оно действительным
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ