Конфликт с соседкой - как решить сложившуюся ситуацию?
Вся проблема в том что она была со своей знакомой которую не имела право приводить домой по условиям арендодателя но она уже не однократно оставалась у нее ночевать на что я закрывал глаза
Может обратиться к мировому судье для возбуждения уголовного дела по ст. 116 УК Побои. Тем более, и свидетель у соседки имеется.
Пусть она выезжает если ее что-то не устраивает, ведь вы оба снимаете как видно из вашего вопроса.
Уважаемый Кирилл!
Вам стоит отрицать факт причинения вреда здоровью соседки. В ином случае соседа в последующем может Вас плотно шантажировать, например обращением в полицию с заявлением. И ее заявление будет являться основанием для возбуждения уголовного дела.
Вы не причиняли вреда здоровью соседки, не трогали ее , не толкали, и практически не ругались.
Все остальное, о чем угрожала соседка, не стоит принимать в буквальном смысле.
Соседке не предоставлено право провоцировать конфликты и в последующем извлекать из этого пользу для себя
Но ведь она может написать заявление в полицию и еще хотел спросить хозяйка квартиры которую мы снимаем имеет право меня выселить (договор аренды был составлен но не заверен)
Здравствуйте! Договор найма жилого помещения регистрации не подлежит.
Как мне лучше поступить?
Вы имеете такие же права на проживание в данной квартире, как и ваша соседка.