Как узнать остаток материнского капитала?

Лучший ответ

Этим ведает ПФ. Туда и обратитесь.

Доброго времен суток!

Информацию об остатке средств материнского капитала можно получить в районном Управлении Пенсионного фонда РФ по месту жительства. Информация представляется в форме справки, срок изготовления которой составляет 3 рабочих дня.

Запросите в ПФ справку об остатке средств материнского капитала на счете

Только лично обратившись в пенсионный фонд.

Обращайтесь в ПФ.

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в Пенсионный фонд РФ, там Вам скажут остаток средств материнского капитала.

В ПФР обратитесь.

Обратитесь в Пенсионный, по месту выдачи сертификата

в пенсионном фонде

Здравствуйте! Закажите справку об остатке средств материнского (семейного) капитала в Управлении пенсионного фонда или в МФЦ.

Вы можете зайти на сайт ПФ РФ, зарегистрироваться в личном кабинете и там, через сайт Госуслуг получить информацию об остатке вашего материнского капитала он-лайн.