Белгород, 03.10.2014, 11:09

Что за орган проводит оценку жилья если дом деревенский и находится в собственности.

Вопрос №5027605 из г. Белгород
опубликован 03.10.2014, 11:09
Что за орган проводит оценку жилья если дом деревенский и находится в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

оценку производит оценщик согласно закону об оценочной деятельности

03.10.2014, 11:10

куда обратится с оценкой? жилищный фонд?

03.10.2014, 11:12

Оценку может произвести любая специализированная организация либо оценщик

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 4. Субъекты оценочной деятельности

(в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 157-ФЗ)

Субъектами оценочной деятельности признаются физические лица, являющиеся членами одной из саморегулируемых организаций оценщиков и застраховавшие свою ответственность в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона (далее - оценщики).

Оценщик может осуществлять оценочную деятельность самостоятельно, занимаясь частной практикой, а также на основании трудового договора между оценщиком и юридическим лицом, которое соответствует условиям, установленным статьей 15.1 настоящего Федерального закона.

Оценщиков много . У вас же есть Интернет.Через него можете найти оценщиков

03.10.2014, 11:20