Как вернуть деньги за платное медицинское обследование для получения РВП?

Вопрос №5027660 из г. Ульяновск
опубликован 03.10.2014, 20:57
Я подал документы в УФМС на получение РВП. Меня обязали пройти мед. обследование и предоставить справки. Обследование оказалось платным. Как я могу вернуть заплаченные мной деньги за мед. обследование? С уважением Стародубов Дмитрий Борисович. Тел.:+79170549045 email: 79170549045@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению возврат денег не предусмотрен законом

03.10.2014, 21:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Актуальна ли тут статья 212 ТК РФ?

03.10.2014, 21:28

НЕТ, данная статья ни к месту

03.10.2014, 21:30