Стоимость выигрышных судов по выселению из квартиры - как это отразится в договоре?

Сколько стоит выигрышные суды (если истец подаст на апиляцию) выписать человека из квартиры собственника? Будет ли это отражаться в договоре?
Лучший ответ

Вы абсолютно не умеете задавать вопросы.чтобы было четко.просто и понятно.Из вашего уточнения также ничего непонятно

Что значит сколько стоит Сколько заплатите адвокату столько и будет стоитьб

Конкретизируйте вопрос, трудно что-либо посоветовать по Вашей информации.

Здравствуйте. Уточните, что подразумевается под выигрышными судами?