Санкт-Петербург, 03.10.2014, 11:34

Стоимость выигрышных судов по выселению из квартиры - как это отразится в договоре?

Вопрос №5027828 из г. Москва
опубликован 03.10.2014, 11:34
Сколько стоит выигрышные суды (если истец подаст на апиляцию) выписать человека из квартиры собственника? Будет ли это отражаться в договоре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы абсолютно не умеете задавать вопросы.чтобы было четко.просто и понятно.Из вашего уточнения также ничего непонятно

03.10.2014, 12:32

Что значит сколько стоит Сколько заплатите адвокату столько и будет стоитьб

03.10.2014, 11:35

Конкретизируйте вопрос, трудно что-либо посоветовать по Вашей информации.

03.10.2014, 11:36

Здравствуйте. Уточните, что подразумевается под выигрышными судами?

03.10.2014, 11:44

Выигрышный суд, это когда полностью суды вынесут решение выписать и никогда не рассматривать это дело

03.10.2014, 12:26