Как выписать проживающего в моей квартире брата через суд?
Это возможно в судебном порядке.
Обращайтесь, обсудим перспективы и условия ведения дела.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Да, можете подавайте исковое заявление в суд.
Вы эту квартиру приватизировали, или купили. И если приватизировали, случайно брат не отказывался от своей доли в приватизации?