Дарение жилой площади ребенку без возможности подачи на алименты и сохранение прописки
Как правильно написать дарение жил площади ребенку, чтобы в последующем не могла подать на алименты, и можно ли остаться прописанным на этой жил площади.
Лучший ответ
Оформите нотариально что до 18-и летия ребенка получила денежные средство в счет алиментов в достаточном размере для удовлетворения потребностей ребенка.
Составляйте соглашение о выплате алиментов путем предоставления жилой площади.