Новоалтайск, 03.10.2014, 12:13

Длительность процедуры снятия ограничения на снятие автотранспорта с учета после уплаты штрафа

Вопрос №5028190 из г. Барнаул
опубликован 03.10.2014, 12:13
25 сентября уплатили штраф за который стояло ограничение на снятие автотранспорта с учета. Сегодня 3 августа а действия с авто так и не разрешены. Суд.пристав говорит, что снял. Сколько времени занимает процедура снятия ограничения с момента погашения задолженности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставу исполнителю и возьмите определение о снятии ареста на рег. действия в связи с окончанием исполнительного производства.

03.10.2014, 12:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В гибдд не принимают определениео снятии ограничений. Объясняя тем, что судпристав поставил он и должен снять. Есть ли какие-то временные рамки?

03.10.2014, 12:34

Обязаны принять, регистрируйте постановление с сопроводительным письмом в канцелярии.

03.10.2014, 12:37

Гибдд снимет машину,а продать я её не смогу так как в Федеральной базе ограничения не убраны.Получается замкнутый круг.

04.10.2014, 09:26

Что вы понимаете под Федеральная базой?

04.10.2014, 10:23

В гибдд объяснилиЁчто даже если и снимут с учета,то продать я её не смогу так как есть месная-краевая база данных и есть Федеральная.Может не хотят это делать за приставов?Говорят ,что не в их полномочиях.

04.10.2014, 11:50

В каком то смысле Вам пояснили верно, но решение данной ситуации всё-таки прежнее.

04.10.2014, 11:54