Как выселить незаконного жильца и защитить свои права на квартиру?

В муниц кварт прописано 3 человека, я,мать-квартиросъемщик, и мой сын 2,5 года, в квартире проживает дядя, прописанный по др адресу, вместе с отцом и матерью, с ним в этой квартире прожив его сожительница, я даже незнаю откуда она взялась, мать моя сейчас живет по адресу где он прописан с родителями (отец, мать), а я со своей женой и ребенком скитаюсь и снимаю съемное жилье теряя ежемесячно много денег, хотя вроде бы есть где жить и есть прописка с правом на жилье у меня и моего сына-но почему то там живет дядя, не прописанный и можно сказать самовольно заселенный, так нужно ли мне идти в суд и подавть исковое заявление на выселение данного гражданина с квартиры в которой он проживает, но прав никаких не имеет, или я могу вызвать наряд полиции и выкунить его оттуда, так как он добровольно освобождать жилое помещение не хочет, двери не открывает, всячески препятствует заселению, ключей даже нет, поменял замок и тд,аргументировать вызов полиции можно так не могу попасть в квартиру, так как там посторонний человек закрылся и не пускает меня и мою семью в квар где мы прописаны...
Лучший ответ

Вы можете обратиться к участковому, и он окажет содействие в проникновении в квартиру. Но выселить дядю полиция не может, это превышение должностных полномочий. Начните с обращения к участковому, зафиксируйте проживание дяди в квартире и обращайтесь в суд с иском о выселении.

к участковому я уже ходил и рассказал суть вопроса-он ничего делать не хочет,сказал идите в город суд и выселяйте,понятно что его выселить не может полиция-а если на время его оттуда убрать допустим в деж.часть для устан личности и тд,а самим в это время поменять замок и заселиться,а если он придет,и будет там выбивать двери и тд-так же вызывать наряд полиции-только уже с др аргументацией-ломиться в двери гражданин-на счет его вещей выставить их на улицу или на лестниц клетку-у меня нет времени на суды,так как срок до 1ноября освободить мне съемную квартиру-тем более его туда законным образом никто и не вселял!!!!