Пользователь 9111.ru
Москва, 03.10.2014, 12:33

Можно ли работать с патентом полученным в Москве (регистрация то же Московская) по Московской области?

Вопрос №5028372 из г. Москва
опубликован 03.10.2014, 12:33
Можно ли работать с патентом полученным в Москве (регистрация то же Московская) по Московской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, можете работать

03.10.2014, 12:39

Здраствуйте!

Патент предоставляет право иностранному гражданину осуществлять трудовую деятельность на территории того субъекта Российской Федерации, в котором выдан.

Если патент у вас только на Москву, то работать вы можете только там (в области нельзя).

Более подробно см. здесь:

www.fmsmoscow.ru

С уважением.

03.10.2014, 13:22

Это разрешено законом РФ?

03.10.2014, 13:11

Смотрите мой ответ. Москва - это один субъект, область - другой.

Внимательно посмотрите свой патент. Может быть там написано в Москве и области?

03.10.2014, 13:23

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034