Возможно ли разделение коммунальной квартиры с 8 прописанными часами в одной из комнат?
Живем в коммунальной квартире (3 комнаты). Прописаны 8 ч в одной комнате, можем ли надеяться на рас селение квартиры? Комната неприватизирована.
Лучший ответ
Если ваши соседи не желают вступить все вместе в Программу по расселению коммунальных квартир, то будете ждать своей очереди по улучшению жилищных условий.
Поскольку Горжилобмен является Оператором программы по расселению коммунальных квартир, то предлагаю сходить на личный прием по адресу:: улица Бронницкая, дом 32, литер " А " ( с 9.00 до 18.00, консультация бесплатная, либо позвонить по телефону 576-00-00
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете надеяться, расселят когда дойдет очередь