Оформление страховки на каждый автомобиль - нужно ли платить отдельную страховую сумму за каждую?
Если у меня два автомобиля и более мне надо на каждый автомобиль оформлять страховку от несчастного случая, если да, то выплачивать страховую сумму в случае наступления такового агентство будет по каждой страховке в отдельности? Спасибо. С уважением - Александр -
Лучший ответ
Александр!
Обязанность по страхованию гражданской ответственности распространяется на владельцев всех используемых на территории Российской Федерации транспортных средств.
Страховые выплаты осуществляются за ДТП на каком-то конкретно одном автомобиле и по конкретному факту ДТП.
Удачи на дорогах,
Спасибо за ответ, но я хотел узнать: сколько страховых полисов от НЕСЧАСТНОГО случая я должен иметь на руках, имея в пользовании три автомобиля? С уважением - Александр -