Что говорит закон о штампе о разводе в паспорте и возможность его удаления?
Мой муж ранее дважды был женат. Сейчас мы планируем свадьбу. И надо поменять паспорт. Отдали документы в паспортный стол, и там нам сказали что все равно первым штампом в графе семейное положение будет стоять штамп о разводе с последней супругой. Что только так и никак иначе-такой закон. ...неужели и правда этот штамп о разводе должен сопровождать человека всю жизнь и никак нельзя оставить графу чистой?
Ну, можно потерять паспорт и, заплатив штраф, получить новый, там будет только штамп со сведениями о ранее выданных паспортах, штамп о разводе вряд ли будут восстанавливать.