Облагается ли налогом машина. Которая находилась в собственности более 3 лет, а продается дороже чем была куплена?

Вопрос №5029070 из г. Оренбург
опубликован 03.10.2014, 13:44
Облагается ли налогом машина. Которая находилась в собственности более 3 лет, а продается дороже чем была куплена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 217 17.1 НК РФ

03.10.2014, 13:50

Нет, не облагается.

03.10.2014, 13:44

Спасибо. а не подскажите какой конкретно статьей НК это подтвердить?

03.10.2014, 13:46